1 Bd In The Heart Of Romantic Zone

Grundausstattung

  • 98 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 1-Zimmer-Apartment 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone Puerto Vallarta liegt im Stadtviertel Romantic, nur 1 km vom Malecón von Puerto Vallarta entfernt, und bietet Platz für bis zu 2 Gäste. Neben einem Gepäckraum bietet das Apartment auch einen Blick auf die Berge.

    Diese 98 m² großen Apartments liegt in ca. 500 Meter Entfernung von dem alten Vallarta. Das Centro Cultural Cuale ist in unmittelbarer Nähe vom Apartment 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone gelegen. Diese Unterkünfte befindet sich in rund 5 Gehminuten Entfernung von der Gallery's Dante.

    Die Unterkünfte verfügt über einen Patio, eine Sitzecke und einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In dieser Apartments gibt es 1 Bad. Ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Handtücher sind ebenfalls vorhanden.

    Das Apartment 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone ist mit Selbstversorgungseinrichtungen wie einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet, so dass die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können. Die Bushaltestelle Hortensia y Calle Carretera Costera a Barra de Navidad liegt ein paar Schritte entfernt vom Apartment. Darüber hinaus bietet diese Apartments den Gästen Zugang zu einem Fitnesscenter, was den Aufenthalt noch angenehmer macht.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone Puerto Vallarta

    Die Unterkünfte verfügt über einen Patio, eine Sitzecke und einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In dieser Apartments gibt es 1 Bad. Ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Handtücher sind ebenfalls vorhanden.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    1 Bd In The Heart Of Romantic Zone Puerto Vallarta Zimmer foto 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone Puerto Vallarta Exterior foto 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone Puerto Vallarta Gegend foto 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone Puerto Vallarta Interior foto 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone Puerto Vallarta Küche foto 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone Puerto Vallarta Zimmer foto 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone Puerto Vallarta Ausstattung foto 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone Puerto Vallarta Exterior foto 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone Puerto Vallarta Exterior foto 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone Puerto Vallarta Exterior foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 98 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone Puerto Vallarta

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone Puerto Vallarta

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Mexiko

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone?
      Das Apartment 1 Bd In The Heart Of Romantic Zone hat eine Größe von 98 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    1 Bd In The Heart Of Romantic Zone Puerto Vallarta